Поратуй Оксана Юрьевна
Остеопатическое моделирование лица
Фасциальный массаж лица и тела
Массаж с остеопатическими техниками
Образование и обучение:
1997-1999гг медицинское училище (колледж), специальность - акушерка.
⠀
В 2015г. закончила институт Специальной Психологии и Педагогики (ИСПиП) в СПб
⠀
С 2015 года курсы и семинары по остеопатии:
⠀
-Краниосакральная терапия
-Висцеральная терапия
-Сомато-эмоциональное освобождение
-Психосоматика
-Фасциальная пластика
⠀
О себе:
⠀
После института работала в коррекционном детском саду, сначала инструктором по физкультуре, затем - психологом.
⠀
Когда начала работать с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, поняла, что для таких деток полезно и остеопатическое лечение, поэтому прошла ряд семинаров, курсов по остеопатии.
⠀
Тогда же, на семинаре по фасциальной пластике, я научилась чувствовать движение тканей и увидела потрясающие результаты от процедуры.
⠀
Это невероятно, как с помощью определённых манипуляций руками меняется лицо: улучшается эластичность тканей, кожа становится более упругой и подтянутой, овал лица подтягивается, убирается второй подбородок, носогубные складки разглаживаются, снимается лобное напряжение, мимические морщинки исчезают, взгляд становится спокойным, открытым, глаза начинают играть, сверкать. И это без единого укола! Только ручные техники!
⠀
После такой процедуры у человека улучшается настроение, появляется внутренняя лёгкость, он начинает воспринимать любую ситуацию проще, легче, более позитивно.
⠀
Это для меня очень важно, чувствовать, что я действительно помогаю людям!
.